Kontaktdaten Arbeitssicherheit Düsseldorf/Neuss

Nachfolgend finden Sie eine Übersicht der am Standort Düsseldorf/Neuss verantwortlichen Personen zu Brandschutz, Erste Hilfe, Arbeitssicherheit und betriebsärztlicher Betreuung.

Kontakte Krefeld ansehen


Brandschutz

Volker Fitsch
Brandschutzbeauftragter
volker.fitsch@dekra.com
+49 2161 4795623

Martina Endres
Brandschutzhelferin
martina.endres@bz-mek.de
+49 2151 78126 144

Ralf Kruse
Brandschutzhelfer
ralf.kruse@bz-mek.de
+49 211 740781 15

Gerhard van den Ouden
Brandschutzhelfer
gerhard.v.d.ouden@bz-mek.de
+49 211 740781 13

Arbeitssicherheit

Oliver Kayser
Fachkraft für Arbeitssicherheit
oliver.kayser@bz-mek.de
+49 2151 78126 108

Georg Bliersbach
Sicherheitsbeauftragter
georg.bliersbach@bz-mek.de
+49 211 740781 12

Erste Hilfe

Georg Bliersbach
Ersthelfer
georg.bliersbach@bz-mek.de
+49 211 740781 12

Martina Endres
Ersthelferin
martina.endres@bz-mek.de
+49 2151 78126 144

Betriebsärztliche Betreuung

Werksarztzentrum Krefeld e.V.

Dr. med. Anita Kleinschmidt
Fachärztin für Arbeitsmedizin (verliehen in der Bundesrepublik Deutschland)
Kölner Straße 263
47807 Krefeld
Telefon +49 2151 330 83
Werksarztzentrum-Krefeld@t-online.de
www.werksarztzentrum-krefeld.de

Stand: 01/2024